LNEC

Secções
AV DO BRASIL 101
1700-066 LISBOA
PORTUGAL
TEL: +351 218 443 000
FAX: +351 218 443 011
lnec@lnec.pt
NIF: 501 389 660

GPS:
N - 38.758106º - 38º 45' 29"
W - 9.142386º - 9º 8' 33"
 
 
 
Organização DBB NMMR Equipa

> Equipa

Nome Categoria Telefone e-mail
Eng. Luís Nolasco Lamas Investig. Princ. Chefe do NMMR +351 218 443 385 llamas@lnec.pt
Lucília Marmeleira Assistente Administrativo Esp. +351 218 443 549 luciliam@lnec.pt
Engº José Vieira de Lemos Investigador Coordenador +351 218 443 369 vlemos@lnec.pt
Engº Romano Câmara Investigador Coordenador +351 218 443 367 romano@lnec.pt
Eng. José Muralha Investigador Principal +351 218 443 389 jmuralha@lnec.pt
Engº Jorge Pereira Gomes Investigador Auxiliar +351 218 443 366 jgomes@lnec.pt
Engº Nuno Azevedo Investigador Auxiliar +351 218 443 368 nazevedo@lnec.pt
Engº Sergio Oliveira Investigador Auxiliar +351 218 443 413 soliveira@lnec.pt
Engº Ivo Dias Bolseiro Pós Doutoramento +351 218 443 985 idias@lnec.pt
Engª Margarida Espada Bolseira de Ini. à Inv. Científica +351 218 443 377 mespada@lnec.pt
Engº Téc. Daniel Vicente Técnico Superior +351 218 443 387 dvicente@lnec.pt
Carlos Resende Técnico Superior +351 218 443 383 cresende@lnec.pt
Helder Vitória Técnico Superior +351 218 443 383 hvitoria@lnec.pt
Jorge Santos Técnico Superior +351 218 443 867 jgiao@lnec.pt
Luís Dias Técnico Superior +351 218 443 392 lfdias@lnec.pt
Tiago Gomes Bolseiro de Experimentação +351 218 443 665 tgomes@lnec.pt
Andre Cordeiro Bolseiro de Ini. à Experimentação +351 218 443 549 acordeiro@lnec.pt
última modificação: 2013-11-19 11:44